Personale - Comune di Sala Baganza

CITTADINI E IMPRESE | Personale - Comune di Sala Baganza

Personale

Berti Elisa

Ufficio Protocollo/Urp

0521 331311 - e.berti@comune.sala-baganza.pr.it

Bertozzi Mauro

Responsabile Area Urbanistica, Servizi pubblici, SUE, Gestione ordinaria del Patrimonio

0521 331302 - m.bertozzi@comune.sala-baganza.pr.it

Botti Ruggero

Ufficio Edilizia Privata/Urbanistica

0521 331317 - r.botti@comune.sala-baganza.pr.it

Conti Cinzia

Ufficio Servizi demografici, statistici, elettorale

0521 331315 - c.conti@comune.sala-baganza.pr.it

Corsini Costanza

Area Servizi alla persona

0521 331319 - c.corsini@comune.sala-baganza.pr.it

Delsoldato Elisabetta

Ufficio Attività Produttive e Commercio

0521 331338 - e.delsoldato@comune.sala-baganza.pr.it

Di Pino Angela

Ufficio Contratti
0521 331305 - a.dipino@comune.sala-baganza.pr.it

Favilli Roberta

Responsabile Area Economico Finanziaria e Area Amministrativa

0521 331307 - r.favilli@comune.sala-baganza.pr.it

Ferrari Valeria

Area Servizi alla Persona

0521 331321 - v.ferrari@comune.sala-baganza.pr.it 

Ferrarini Marco

Ufficio Servizi Pubblici/Patrimonio/Protezione civile

0521 331318 - m.ferrarini@comune.sala-baganza.pr.it 

Ghiretti Annalisa

Ufficio Protocollo/Urp

0521 331311 - a.ghiretti@comune.sala-baganza.pr.it

Greco Renata

Segretario comunale

0521 331301 - segretario@comune.sala-baganza.pr.it

Iaconisi Federica

Ufficio Segreteria generale

0521 331308 - f.iaconisi@comune.sala-baganza.pr.it

Longhi Lucia

Responsabile Area Servizi alla Persona

0521 331304 - l.longhi@comune.sala-baganza.pr.it

Mainardi Lucina 

Ufficio Segreteria Area Opere pubbliche e progettazione, Manutenzione straordinaria del patrimonio e Infrastrutture

0521 331309 - l.mainardi@comune.sala-baganza.pr.it

Manini Cristina

Ufficio Tributi e recupero entrate patrimoniali

0521 331310 - c.manini@comune.sala-baganza.pr.it

Mazza Maria Assunta

Ufficio Servizi demografici, statistici, elettorale

0521 331314 - a.mazza@comune.sala-baganza.pr.it

Morcinelli Barbara

Ufficio Segreteria Area Urbanistica, Servizi pubblici, SUE, Gestione ordinaria del Patrimonio

0521 331336 - b.morcinelli@comune.sala-baganza.pr.it

Muzzi Cristina

Responsabile Area Opere pubbliche e progettazione, Manutenzione straordinaria del patrimonio e Infrastrutture

0521 331316 - c.muzzi@comune.sala-baganza.pr.it

Servizio Segreteria

0521 331308 - segreteria@comune.sala-baganza.pr.it

Vinaglio Nicoletta

Biblioteca Comunale 

0521 331346 - n.vinaglio@comune.sala-baganza.pr.it

Zanetti Ada

Biblioteca Comunale

0521 331346 - a.zanetti@comune.sala-baganza.pr.it

Zendroni Roberto

Ufficio Ragioneria/Economato

0521 331328 - r.zendroni@comune.sala-baganza.pr.it

 

 

Ufficio personale

  • Sede presso Comune di Traversetolo,
    Piazza Vittorio Veneto 30 
  • tel. 0521 344540
  •  

Vedi Anche

Allegati

Pubblicato il 
Aggiornato il